| 形状 | カスタマイズ |
|---|---|
| 材料 | ポリエチレン |
| テクノロジー | ローテーション 鋳造 |
| 耐熱性 | 高い |
| 耐久性 | 高い |
| 製造者 | OEM サービス |
|---|---|
| 型材料 | アルミニウム・ロトモールド工場 |
| プラスチック | LLDPE/HDPE/LDPE/MDPEの混合の粉か変更された粉 |
| 表面処理 | 鏡/砂吹き/輝き |
| UV抵抗 | そうだ |
| 製造者 | OEM サービス |
|---|---|
| 特徴 | 紫外線/高温耐性 |
| モードの形成 | CNC加工 |
| 型材料 | アルミニウム・ロトモールド工場 |
| 設計ソフトウェア | PROE.UG.CAD.Soldworks |
| 名前 | 回転成形金型 |
|---|---|
| 形状 | カスタマイズ |
| 材料 | ポリエチレン |
| テクノロジー | ローテーション 鋳造 |
| 耐熱性 | 高い |
| 形状 | カスタマイズ |
|---|---|
| 材料 | ポリエチレン |
| テクノロジー | ローテーション 鋳造 |
| 耐熱性 | 高い |
| 耐久性 | 高い |
| 名前 | 回転形成用具 |
|---|---|
| 形状 | カスタマイズ |
| 材料 | ポリエチレン |
| テクノロジー | ローテーション 鋳造 |
| 耐熱性 | 高い |
| 特徴 | 適した簡単な、安価 |
|---|---|
| 模具材料 | アルミニウム・ロトモールド工場 |
| テクノロジー | ローテーション 鋳造 |
| 設計ソフトウェア | PROE.UG.CAD.Soldworks |
| 色およびサイズ | オーダーメイド/あなたのLOGO |
| 製品素材 | プラスチック 地下水槽 |
|---|---|
| タイプの形成 | Rotomolding型 |
| 模具材料 | アルミ A356/鍛造アルミ |
| 模具の厚さ | カスタマイズされる8mm-12mm |
| プロダクト壁厚さ | カスタマイズされる4mm-8mm |
| 形状 | カスタム |
|---|---|
| カスタマイズ | そうだ |
| プラスチック プロダクト材料 | LLDPE、MDPEおよびHDPE |
| 耐候性 | そうだ |
| 機能 | プラスチック製品製造 |
| ブラシの速度 | 1000rpm/カスタム |
|---|---|
| タイプ | 電気 |
| コード 長さ | 5mと無線/カスタム |
| 清掃幅 | 30cm/カスタム |
| 電力源 | AC |