| 製造者 | OEM サービス |
|---|---|
| 特徴 | 紫外線/高温耐性 |
| モードの形成 | CNC加工 |
| 型材料 | アルミニウム・ロトモールド工場 |
| 設計ソフトウェア | PROE.UG.CAD.Soldworks |
| 製造者 | OEM サービス |
|---|---|
| 特徴 | 紫外線/高温耐性 |
| 形状モード | CNC加工 |
| 設計ソフトウェア | PROE.UG.CAD.Soldworks |
| 港 | 江蘇ユージ工場 |
| 名前 | 回転形成用具 |
|---|---|
| 製造者 | OEM サービス |
| 特徴 | 紫外線/高温耐性 |
| モードの形成 | CNC加工 |
| 型材料 | アルミニウム・ロトモールド工場 |
| 名前 | プラスチック燃料タンク |
|---|---|
| 精度 | 正確 |
| 耐腐食性 | すごい |
| 耐久性 | 高い |
| 費用 | 値段がかからない |
| 製品素材 | プラスチック 地下水槽 |
|---|---|
| タイプの形成 | Rotomolding型 |
| 模具材料 | アルミ A356/鍛造アルミ |
| 模具の厚さ | カスタマイズされる8mm-12mm |
| プロダクト壁厚さ | カスタマイズされる4mm-8mm |
| 耐候性 | そうだ |
|---|---|
| サイズ | 各種サイズ |
| 材料 | ポリエチレン (PE) |
| 軽量 | そうだ |
| 色 | 注文色 |
| キーワード | 回転型燃料タンク |
|---|---|
| 機能 | 高品質/高温耐性 |
| ロトモールド製品色 | カスタム |
| 条件 | 新しい |
| 模具材料 | アルミ A356/ブロック CNC アルミ |
| 名前 | ロートモールディング コールドバケツ |
|---|---|
| タイプの形成 | Rotomolding型 |
| 製品素材 | LLDPE/HDPE/LDPE/MDPEの混合の粉か変更された粉 |
| 模具の厚さ | カスタマイズされる8mm-12mm |
| 模具材料 | アルミ A356/鍛造アルミ |
| 商品名 | ローテーション・モールディング・ロード・セーフティ・バレル |
|---|---|
| 表面処理 | 磨き |
| サイズ | カスタマイズ |
| 設計ソフトウェアレジスタンス | UG.CAD |
| 品質システム | ISO9001 |