| 名前 | 回転成形金型 |
|---|---|
| 色 | シルバー |
| サイズ | オーダーメイドサイズ |
| ロゴ | カスタムロゴ |
| 表面塗装 | 吹く,磨く,またはカスタマイズ |
| キーワード | プラスチック燃料タンク |
|---|---|
| 色 | カスタム色 |
| ロゴ | カスタムロゴ |
| 表面塗装 | 吹く,磨く,またはカスタマイズ |
| 材料 | LLDPE |
| 色 | シルバー |
|---|---|
| サイズ | オーダーメイドサイズ |
| ロゴ | カスタムロゴ |
| 表面塗装 | 吹く,磨く,またはカスタマイズ |
| 材料 | アルミニウム |
| 色 | シルバー |
|---|---|
| サイズ | オーダーメイドサイズ |
| ロゴ | カスタムロゴ |
| 表面塗装 | 吹く,磨く,またはカスタマイズ |
| 材料 | アルミニウム |
| Nama | アドブルータンク |
|---|---|
| 製造者 | OEM サービス |
| 材料 | プラスチック |
| 形状モデル | rotomolding、回転鋳造物 |
| 模具の壁厚さ | 8〜10mm |
| 精度 | 正確 |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム |
| 生産時間 | 短く |
| 耐久性 | 高い |
| 形状 | カスタマイズ可能 |
| タイプの形成 | 回転型 |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム |
| 製品素材 | LLDPE/HDPE/LDPE/MDPEの混合の粉か変更された粉 |
| プロダクト壁厚さ | カスタマイズされる4mm-8mm |
| 模具の厚さ | カスタマイズされる8mm-12mm |
| 精度 | 正確 |
|---|---|
| 名前 | 花植え家 |
| 生産能力 | 大きい |
| 耐腐食性 | すごい |
| 材料 | アルミニウム |
| 色 | カスタム色 |
|---|---|
| サイズ | オーダーメイドサイズ |
| ロゴ | カスタムロゴ |
| 表面塗装 | 吹く,磨く,またはカスタマイズ |
| 材料 | LLDPE |
| 保証 | 交渉可能 |
|---|---|
| 色 | 注文色 |
| サイズ | 各種サイズ |
| 積み立てられる | そうだ |
| 軽量 | そうだ |