| 製造者 | OEM サービス |
|---|---|
| 型材料 | アルミニウム・ロトモールド工場 |
| プラスチック | LLDPE/HDPE/LDPE/MDPEの混合の粉か変更された粉 |
| 表面処理 | 鏡/砂吹き/輝き |
| UV抵抗 | そうだ |
| 名前 | ローテーション型 |
|---|---|
| タイプの形成 | Rotomolding型 |
| 製品素材 | LLDPE/HDPE/LDPE/MDPEの混合の粉か変更された粉 |
| プロダクト壁厚さ | カスタマイズされる4mm-8mm |
| 技術を作ることを形成しなさい | ダイ カストおよびCNCは |
| 生産能力 | 大きい |
|---|---|
| 耐腐食性 | すごい |
| 耐久性 | 高い |
| 費用 | 値段がかからない |
| 表面塗装 | 滑らか |
| 特徴 | 高品質/高温耐性 |
|---|---|
| 模具材料 | アルミニウム・ロトモールド工場 |
| 設計ソフトウェア | PROE.UG.CAD.Soldworks |
| 金型プロセス | CNC回転鋳造 |
| 色およびサイズ | パーソナライズされたポート |
| 名前 | 自動クリーニング機械 |
|---|---|
| 生産能力 | 大きい |
| タイプの形成 | Rotomolding型 |
| 模具材料 | アルミ A356/鍛造アルミ |
| 耐久性 | 高い |
| 名前 | ロートモールド家具 |
|---|---|
| タイプの形成 | Rotomolding型 |
| 模具材料 | アルミ A356/鍛造アルミ |
| 製品素材 | LLDPE/HDPE/LDPE/MDPEの混合の粉か変更された粉 |
| 模具の厚さ | カスタマイズされる8mm-12mm |
| 名前 | ローテーション・モールド製品 |
|---|---|
| 色 | カスタム色 |
| サイズ | オーダーメイドサイズ |
| ロゴ | カスタムロゴ |
| 表面塗装 | 吹く,磨く,またはカスタマイズ |
| 名前 | ロートモールディング コールドバケツ |
|---|---|
| タイプの形成 | Rotomolding型 |
| 製品素材 | LLDPE/HDPE/LDPE/MDPEの混合の粉か変更された粉 |
| 模具の厚さ | カスタマイズされる8mm-12mm |
| 模具材料 | アルミ A356/鍛造アルミ |
| タイプの形成 | Rotomolding型 |
|---|---|
| 模具材料 | アルミ A356/鍛造アルミ |
| 模具の厚さ | カスタマイズされる8mm-12mm |
| 技術を作ることを形成しなさい | ダイ カストおよびCNCは |
| 設計ソフトウェア | CAD/UG等。 |