| 形状 | カスタマイズ |
|---|---|
| 材料 | ポリエチレン |
| テクノロジー | ローテーション 鋳造 |
| 耐熱性 | 高い |
| 耐久性 | 高い |
| 名前 | プラスチックの回転型 |
|---|---|
| 形状 | カスタマイズ |
| 材料 | ポリエチレン |
| テクノロジー | ローテーション 鋳造 |
| 耐熱性 | 高い |
| タイプの形成 | 定数型カビ |
|---|---|
| 模具材料 | アルミ A356/鍛造アルミ |
| 製品素材 | LLDPE/HDPE/LDPE/MDPEの混合の粉か変更された粉 |
| 模具の厚さ | カスタマイズされる8mm-12mm |
| 技術を作ることを形成しなさい | ダイ カストおよびCNCは |
| 名前 | アルミニウム回転型 |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム |
| 耐久性 | 高い |
| 生産時間 | 短く |
| 形状 | カスタマイズ可能 |
| 名前 | アルミニウム回転型 |
|---|---|
| 精度 | 正確 |
| 生産能力 | 大きい |
| 耐腐食性 | すごい |
| 材料 | アルミニウム |
| 名前 | 便利な燃料タンク |
|---|---|
| 製造者 | OEM サービス |
| 容量 | カスタム |
| 材料 | プラスチック |
| 設置 | 簡単だ |
| 名前 | 輪番名簿の形成タンク |
|---|---|
| 色 | カスタム色 |
| サイズ | オーダーメイドサイズ |
| ロゴ | カスタムロゴ |
| 表面塗装 | 吹く,磨く,またはカスタマイズ |
| 名前 | カスタムカヤック |
|---|---|
| 足すり | 調節可能 |
| 追跡システム | スケグ |
| 幅 | 30インチ |
| 重量容量 | 300ポンド |
| 商品名 | 回転型プラスチック |
|---|---|
| リードタイム | 30日 |
| 形状モデル | rotomolding、回転鋳造物 |
| 模具の壁厚さ | 8〜10mm |
| 供給能力 | 4mm-8mm,カスタマイズされた厚さ |
| 名前 | ガーデン プランター 模様 |
|---|---|
| 製品_耐久性 | 耐久性 |
| 製品_形状 | カスタム 形状 |
| 製品型 | ガーデン ツール |
| 製品_カスタマイズ | カスタムロゴとデザインオプション |